БлогОдягМодні образи Канського кинофестивалю 2018

Модні образи Канського кинофестивалю 2018

Модні образи Канського кинофестивалю 2018

    Семьдесят первый по счету Каннский кинофестиваль подошел к концу. Концентрация звездных гостей на квадратный метр просто зашкаливала и конечно же,нас не могут  не интересовать выходы в вечерних платьях популярных персон. Рассмотрим поближе самые стильные образы на кинофестивале и обязательно предложим максимально похожее платье из ассортимента интернет-магазина Фасон.

     Знойная красотка Белла Хадид не перестает восхищать своей разноплановостью в выборе нарядов, ведь Вы же помните ее темпераментное красное платье на прошлогоднем кинофестивале?
На этот раз Белла предстала в скромном, но не менее шикарном образ в пастельных тонах. Приглянитесь, в нашем разделе "Вечерние платья" есть платье, которое будет отличной альтернативой по доступной цене.

      Кейт Бланшет все также прекрасна . Казалось бы обычное черное платье ,но кружева творят чудеса. Роскошное, идеальное - эпитеты можно подбирать бесконечно. Мы подобрали для Вас стильное вечернее платье с атласной ткани и изящных кружев. Примерив его - Вы точно не останетесь незамеченной.

     Ангел "Victoria’s Secret" Алессандра Амбросио сделала ставку на  платье в сочном, летнем оттенке фуксии. Жгучая красотка прекрасно смотрится в данном фасоне платья. Мы же предлагаем обратить Ваш взор на более спокойный, приглушенный оттенок пудрового розового оттенка, который подчеркнет Ваш нежный образ.

      В нашей жизни существует множество праздничных событий. Одни из них становятся для нас ключевыми, другие остаются лишь моментом. Но в любом случае женщина должна  подчеркивать свою естественную красоту с помощью модных платьев. И мы обязательно поможем подобрать Ваш идеальный образ.


блог
Все рубрики
  • Все рубрики
  • Одяг
Вернуться в блог
вгору